удобрение ограно минеральное универсальное на основе куриного помета 0 6 л

Органическое удобрение на основе куриного помета - быстродействующее комплексное органическое удобрение, по своим качествам превосходящее известные органические удобрения, а по эффективности - не уступает минеральным. Рекомендуется для выращивания всех сельскохозяйственных культур. Органическое удобрение произведено путем ферментативного компостирования и термической обработки куриного помета. Применение в сухом виде:Используется в качестве основного удобрения при внесении под вспашку (перекопку) почвы в расчете от 20 кг на сотку. Прикорневая подкормка плодово-ягодных культур производится в количестве 0,5-3 кг удобрения на корень. Поскольку помет в гранулах является концентратом, то при его внесении в почву в неразведенной форме следует слегка прикопать гранулы, чтобы удобрение не касалось корней растений. Гранулы высвобождают органические и минеральные вещества в течение 1-2 недель. Применение для приготовления почвенных смесей для комнатных растений - 1-2 гранулы в цветочный горшок.Применение в жидком виде:Гранулированный куриный помет разводится в воде в пропорции 300-500 грамм гранул на 10 литров воды. Полученный раствор настаивать от 3 до 24 часов. Перед внесением раствора в почву необходимо полить землю чистой водой. Раствор вносится в почву, при этом следует избегать попадания удобрения на само растение. После подкормки рекомендуется полить растения чистой водой, чтобы смыть с листьев и стеблей попавшее на них удобрение, которое может обжечь растения.Для томатов, огурцов, перцев доза составляет от 0,5 литра до 1 литра раствора под одно растение. Подкормку плодовых и ягодных культур проводят в первую половину вегетации из расчета 5-7 литров на квадратный метр прикустовой или приствольной площади. Подкормка земляники производится весной в борозды вдоль рядков из расчета 7-10 литров на 4 погонных метра или в половинной дозе два раза – весной и после уборки урожая.Группа агрохимикатов по химической природе: органическое удобрение.Класс опасности: 4 (малоопасный).Условия хранения: Удобрение следует хранить в сухом, прохладном помещении при температуре не выше 30°С, в герметично закрытой упаковке.Гарантийный срок хранения: 3 года с даты изготовления.