riders republic™ цифровая версия xbox one xbox series x s ru

Riders Republic перенесет вас на масштабную площадку для сетевой игры – в настоящий рай для любителей спорта! Открытый мир можно покорять на лыжах, на сноуборде, на велосипеде или в вингсьюте. Участвуйте в массовых заездах, развивайте собственного гонщика, проводите время с друзьями или свободно исследуйте парки. Утолите жажду скорости в огромном открытом мире, который буквально живет своей жизнью, так как служит площадкой также множеству других игроков. Вы сможете исследовать знаменитые национальные парки Америки, в том числе Брайс Каньон, Йосемити Вэлли, гору Маммот и другие. Здесь есть все для покорения новых высот! Играйте с друзьями и соревнуйтесь во множестве сетевых режимов: ощутите динамику скоростных спусков, сразитесь за победу в командных состязаниях или испытайте себя в масштабных PvP-гонках, в которых может участвовать более 50 игроков. Получите максимум впечатлений. Поддайтесь всеобщему безумию! Особенности игры Riders Republic: Масштабная площадка, открытая для всехВ любое время и в любом месте рядом с вами будут находиться другие игроки. От заснеженных гор до иссушенных каньонов: промчитесь по самым живописным местам на земле – национальным паркам Америки. Брайс Каньон, Йосемити Вэлли, национальный парк «Секвойя», Каньонлендс, гора Маммот и Гранд-Титон с филигранной точностью воссозданы на единой уникальной площадке, в каждом уголке которой кипит жизнь. Здесь вы сможете встретиться с целым сообществом таких же бесстрашных гонщиков. Узнавайте, что они умеют, рассматривайте, как они выглядят, здоровайтесь или просто проходите мимо. Командная или соревновательная игра с друзьями в безумных сетевых режимахНасладитесь максимумом преимуществ многопользовательской игры, где доступно множество режимов. Гонки и нетривиальные испытания: в PvP, в совместной и в одиночной игре. Общие старты: головокружительная гонка для 50+ игроков без каких-либо ограничений. Сетевые арены: PvP-состязания 6х6. Сетевые турниры: только сильнейшие спортсмены смогут забраться на самый верх списков лидеров. Развитие и путь к верхним строчкам списков лидеровСоздайте гонщика, настройте его внешний вид и управляйте его возможностями, воспользовавшись системой прогресса снаряжения. Хотите стать лучшим сноубордистом из ныне живущих или самым быстрым велогонщиком? Здесь вам под силу что угодно. Завоюйте славу в разных видах спорта, поднимитесь к вершинам списков лидеров в режиме развития и сотрудничайте с легендарными спонсорами, выбирая из множества вариантов. Максимум возможностей на платформах нового поколенияНа консолях нового поколения Riders Republic будет воспроизводиться с 60 FPS, на экране будет одновременно отображаться более 50 игроков. Интуитивно понятное управление персонажем и камерой, а также инновационная система трюков позволят всем игрокам, вне зависимости от опыта и целей, получать удовольствие с первых минут игры.