flight auc 33 city укулеле концерт

Укулеле Elise Ecklund City — удивительный инструмент и произведение искусства, отражающее красоту и веселье городских приключений. Ещё одна укулеле, созданная компанией Flight в соавторстве с американским блогером Элиз Эклунд Elise Ecklund. По признанию Элиз, дизайн этой укулеле был вдохновлён прекрасными городами, которые она посетила, и городами, которые пока остаются в её списке желаний. В каждом городе есть своя атмосфера, и каждый человек по-разному её ощущает. Абстрактный сине-золотой горизонт отражает эту концепцию уникальности, оставляя каждому человеку возможность интерпретировать это изображение по-своему. Эта укулеле напоминает Элиз о её прошлых путешествиях, песнях, которые она пела, и её целях на будущее. Укулеле Elise Ecklund City — выдающийся инструмент с верхней декой из ламината ели и корпусом и обечайками из ламината окоуме. Эта укулеле звучит так же хорошо, как и выглядит! Накладка на гриф и головка грифа укулеле Elise Ecklund City сделаны из африканского окоуме и ореха. Эта великолепная комбинация гарантирует чистое, стабильное интонирование по всей длине грифа, приятную нежность в руках и обворожительную внешность. Стильный гитарный вырез — чтобы дотянуться до самых верхних ладов. Кнопка для ремня. Можно научиться играть на укулеле и без использования ремня, но ремень облегчает поддержку вашей укулеле, так что вы сможете играть на ней часами. Это позволяет держать руки свободными в перерыве между песнями. Верхний и нижний порожки этой укулеле из кости (не из пластика), что непосредственно влияет на чистоту звучания. Каждая укулеле-концерт этой художественной серии (Art Series) снабжена своим неповторимым рисунком и у каждой своё особое настроение. Эта укулеле будет очень гармонично смотреться в руках у прекрасной девушки или юноши. Или ребёнка - потому как она подходит любому возрасту! А приятные итальянские струны Aquila будут нежно звучать под пальцами. Город имеет концертный размер. У него на грифе целых 17 ладов вместо 13 у сопрано, а значит вы сможете сыграть большее количество музыкальных произведений. Эта укулеле уже не такая маленькая как сопрано, но всё ещё не тенор. В большой рюкзак туристический она влезет - не поцарапается. Вместе с укулеле в комплекте идёт транспортировочный чехол - тёплый, в нём можно спокойно таскать вашу уке и зимой или брать с собой в путешествие. Научиться играть на укулеле не составит особого труда - мягкие струны, компактный размер, всего 4 струны вместо 6, которые имеет классическая гитара, и тот факт, что не требуется применять сложный приём барре для зажатия аккорда, сделают игру удовольствием. Также вместе с укулеле мы дарим вам три медиатора. Укулеле проверена, полностью готова к игре и специально растянута под покупателя. Это означает, что на инструменте можно сразу начинать играть, не нужно кружить вокруг неё с бубном и ждать, когда же она перестанет расстраиваться каждые 10 минут. Также каждую укулеле мы настраиваем перед отправкой, значит после получения её нужно только немного подстроить. Как это сделать вы можете посмотреть в самоучителе. К слову, о самоучителе. В комплекте к укулеле идёт подробный и при этом очень лёгкий в освоении музыкантами совершенно любого возраста авторский самоучитель нашей коллеги Натальи Гальцовой. В нём вы узнаете как правильно хранить свою укулеле, как её настраивать, как играть табы и аккорды, и будете учиться даже находясь далеко от дома! А большой песенник в нём порадует людей самых разных поколений.