фацелия семена 3 кг семена фацелии семена цветов

Сидераты трава фацелия семена - отличный выбор для тех, кто заботится о своем саде и огороде. Эти семена травы фацелии помогут вам создать благоприятные условия для развития ваших растений, а также привлечь полезных насекомых, в том числе и пчел. Семена фацелии - это надежный помощник, который необходим в самый разгар сезона. Они придадут красивый вид и хороший урожай вашему саду. Фацелия сидерат гарантирует хорошее влияние на структуру почвы. Она делает ее рыхлой, плодородной и легкой. Кроме того, семена фацелии обогащают почву азотом и калием, снижают кислотность. Все это создает идеальные условия для роста и развития растений на вашем садовом участке. Ведь благодаря своим особенностям, фацелия сидерат эффективно подавляет рост сорной травы, обеспечивая чистоту и порядок в вашем саду. Сидераты фацелия являются неприхотливой и устойчивой к низким температурам культурой. Они не боятся холодов и легко приспосабливаются к различным климатическим условиям. Это позволит вам смело высевать семена фацелии даже в самую холодную погоду и быть уверенными в их прекрасном результате. Кроме того, сидераты фацелия способствуют размножению пчел и даже сами являются медоносом. Это особенно важно для тех, кто ценит полезных насекомых и хочет поддерживать баланс в своем саду или огороде. Растение фацелии привлекает пчел своими яркими и ароматными цветами, что делает его идеальным выбором для всех, кто хочет создать благоприятные условия для жизни и размножения пчел. И наконец, сидераты фацелия являются также отличной кормовой культурой. Они могут быть использованы для кормления домашних животных, таких как куры или кролики, обеспечивая им необходимые питательные вещества. Это обеспечит вашим животным здоровую и сбалансированную пищу, а также поможет сэкономить средства на покупке коммерческого корма. Наши семена предоставляются в упаковках по 1 кг, чтобы у вас было достаточно материала для посадки. Ручным разбрасыванием 1 кг семян фацелии хватает засеять около 5 соток земли. Посев осушествляется весной, перед высадкой культурных растений. После фацелии можно высеивать любую культуру. Молодые побеги заделываются в почву и являются ценным источником веществ для перегноя. Можно высеивать как промежуточную культуру под зиму с заделом в почву по весне. Это позволяет уберечь землю от сорняков.