удобрение сульфат магния магний сернокислый 0 5 кг

"Сульфат магния" марка В - магниевое серосодержащее удобрение для выращивания различных культур на всех типах почв. Активизирует фотосинтез, повышает урожайность, улучшает вкусовые качества овощных культур за счет увеличения содержания в плодах крахмала и витаминов. Используется при производстве сложносмешанных водорастворимых минеральных удобрений.В овощеводстве защищенного грунта используется как компонент питательных растворов. Кристаллический порошок способствуют быстрому растворению удобрения и эффективному влиянию на ростовые процессы растений. Может применяться как самостоятельное удобрение, так и в составе тукосмесей.культуры:-Газон-Декоративные деревья и кустарники-Зеленные культуры-Зерновые, зернобобовые культуры-Овощные культуры-Плодовые культуры-Технические культуры-Хвойные культуры-Цветочно-декоративные культуры-Ягодные культурысистемы питания:Входят в систему питания для Моркови, Капусты, Лука, Хвойных культур, Бахчевых культурРекомендации по применению.Плодово-ягодные и овощные культуры:Доза применения препарата120-150 кг/га - основное внесение весной (совместно с азотными и фосфорными удобрениями).Плодово-ягодные культуры (деревья):Доза применения препарата300-350 кг/га - корневая подкормка весной. Плодово-ягодные культуры (кустарники) и декаративные кустарники:Доза применения препарата150-200 кг/га - корневая подкормка в течение вегетационного периода.Декоративные культуры:Доза применения препарата300-350 кг/га - корневая подкормка в течение вегетационного периода с интервалом 3-4 недели. Огурец, томат:Доза применения препарата70-100 кг/га - основное внесение весной (совместно с азотными и фосфорными удобрениями).Все культуры:Доза применения препарата1) 0,75 - 4,0 кг/га (концентрация рабочего раствора 1,5 - 2,0 %). Расход рабочего раствора – 50 - 200 л/га. 2) 20 - 50 кг/га (концентрация рабочего раствора 0,1- 0,2%). Расход рабочего раствора – в зависимости от нормы полива.Время, особенности применения1) Некорневая подкормка растений 2-4 раза в течение вегетационного периода. 2) Корневая подкормка (внесение с поливными водами) растений в течение вегетационного периода.Газонные травы:Доза применения препарата120-150 кг/га - основное внесение весной (совместно с азотными и фосфорными удобрениями).