случайный 1 шт вспышка детская мини милая музыка караоке светящиеся игрушки новинка проекция звездное небо игрушка для девочек

Подарите своему ребенку незабываемые эмоции и радость с интерактивной игрушкой Слоник! Этот удивительный друг станет не только развлечением для малыша, но и помощником в его развитии.Музыкальная игрушка ползающий слоник поможет разнообразить время, проводимое на животике вашего малыша, делая его более увлекательным и веселым. Игрушка антистресс замечательно способствует развитию движений ползания у малыша. Музыкальная машинка для малыша станет самой любимой игрушкой на каждый день.Развивающие игрушки обладают множеством функций, которые помогут развить у ребенка логику, внимание, моторику и фантазию. Игрушка для малышей имеет яркий дизайн, который привлечет внимание даже самого маленького ребенка.Бегающая игрушка слонёнок не только двигается и трубит как слон, но и сопровождается музыкой, которая привлекает внимание детей и стимулирует их следить за ползаньем, проявлять любопытство. С нее начинаются первые попытки поползать, первые шаги, моторика оттачивается гораздо быстрее, а музыка придаст вашему ребенку еще больше вдохновения и заряда энергии.Детская игрушка маленькая предназначена для малышей в возрасте от 3 месяцев и старше. Интерактивная машина для мальчиков от 3, 4, 5, 6 месяцев сама ездит и вращается под музыку. Развивашка для новорожденных 0 + служит в качестве развития физических способностей, мелкой моторики и реакции. Ребенок будет в движении один активно ползать за ней.Игрушка развивашка обладает различными режимами, такими как режим музыки и сна. При нажатии кнопки музыки, будет воспроизведено 10 колыбельных песен, если малыш устал, то можно включить режим сна, в котором воспроизводится 5 видов звуков белый шум, сердцебиение, звук морских волн, птиц и другие. Такой звукозащитный режим позволит ребенку успокоиться и заснуть под звуки природы. Детский ночник проектор для малышей поможет успокоиться и заснуть под звездное небо с 5 видами световых эффектов, которые помогут создать уютную и расслабляющую атмосферу для малыша перед сном. Тактильная игрушка имеет мини проектор, который создаст звездное небо у вас на потолке! Светодиодный светильник поможет ребенку избавиться от страха темноты. Включайте детский ночник с мелодией и создайте спокойную атмосферу волшебства и уюта для детей. Ночник детский проектор звездного неба станет помощником для мам - включите своему ребенку прожектор звездное небо и любимую колыбельную песню на ночь.Так же игрушка слоник имеет функцию автоматического отключения по таймеру, которая позволяет установить нужное время работы 10, 20 или 30 минут.Развивающие интерактивные детские игрушки – это отличный выбор для малышей, который подойдет как девочкам, так и мальчикам. Игрушка для девочек изготовлена из безопасного для детей небьющегося АБС-пластика и имеет мягкий свет и правильные звуки, защищающие зрение и слух ребенка. Игрушка для мальчиков станет незаменимым другом вашего ребенка.Звуковая игрушка компактная и легкая, поэтому её можно брать с собой в поездки или играть в любой комнате. Кроме того, Интерактивная игрушка слоник работает от батареек, что позволяет использовать его везде, где только захочется вашему ребенку. Для работы требуются 3 батарейки типа АА (входят в комплект).Развивайка отлично подойдёт как подарок для новорожденного ребенка, подарок на день рождения, а также это прекрасный подарок для мальчика или девочки, который обязательно порадует ребенка и его родителей. Музыкальные обучающие забавы, интерактивные фигурки животных и другие музыкальные игрушки обязательно привлекут внимание малышей. Эти яркие и забавные игрушки станут отличным подарком на любой детский праздник. Отличный подарок детям на день рождения, новый год, рождество и просто на любой день для малышей. Будем рады, если Вы выберите наши развивающие игрушки в качестве новогоднего подарка маме или подруге с малышом либо просто подарка без повода. Развивайка будет отличным подарком братику, внуку, сыну, племяннику на день рождение др, на годик, в детский сад детсад, новый год, выписку из роддома, крестины. Порадуйте своего младенца игрушечной развивалкой, которая подарит положительные эмоции.