скамья m group завиток 2 метра

Металлическая садовая мебель является отличным выбором для любого сада, потому что хорошо выглядит в течение многих лет и не требует сложного ухода. Скамейка «Арбат»идеально подходит для внутренних двориков и террас, газонов и стильных ландшафтов рядом с домом. Садовая мебель из металла - это сказочный выбор, который идеально подходит для любого фасада собственного дома или офисного дворика.Созданная с прекрасными декоративными фигурными элементами, скамейка «Арбат» вызывает романтические чувства и очень приятна для глаз. Модель имеет стильно изогнутые ножки, украшения, поддерживающие жесткость конструкции, детали перил и спинки из стального гнутого профиля. Черное порошковое покрытие защищает стальные поверхности от действия погодных условий и ржавчины.Сиденье и спинка сделаны из натурального бруса твердых пород дерева и идеально подходит для парка или садового участка. В конструкции много декора, который укрепляет конструкцию и образует такие элементы, как ножки, перила, опору задней стенки. Традиционный парковый стиль вносит романтическую нотку в сад, беседку. Поставить скамейку «Арбат» можно на искусственное и природное основание – изделие показывает одинаковую устойчивость на лужайке и плиточном тротуаре.Четыре прочные ножки скамейки, подлокотники и слегка откинутая назад спинка, украшенные в стиле виноградной лозы, надежно поддерживают сидящего, благодаря удачной продуманной высоте сиденья.Черный металл и дерево скамьи в ретро стиле прекрасно дополняет ландшафтный дизайн парковой зоны или открытой площадки рядом с домом или в общественном месте. Парковая скамейка «Арбат»- это красивый комплимент саду, который становится чрезвычайно комфортным и стильным, превосходное дополнение в течение многих лет для отдыха на свежем воздухе. Длина лавки - 2 метра. Сроки доставки указываются максимальные, с учетом отдаленности адреса доставки от МКАД. При наличии товара на складе в Москве, срок доставки составляет 2-3 рабочих дня.