семена подсолнечник печки лавочки 5г

Состав комплекта: семена подсолнечника Грызунчик 5г, Печки лавочки 5г, Лакомка 5г.Подсолнечник ГрызунчикВысокоурожайный кондитерский сорт. По срокам созревания – среднеспелый. Адаптирован к стрессовым ситуациям, высокозасухоустойчив. Растения высотой до 2 м. Ядра отличного вкуса. Растение является прекрасным медоносом, обладает высокими декоративными качествами. Подсолнечник– теплолюбивая культура, посев в открытый грунт проводят в третьей декаде мая.Подсолнечник Печки-лавочкиРаннеспелый кондитерский сорт, период от всходов до уборочной спелости 85-90 дней. Растения высотой до 170 см. Корзинка диаметром 22-25 см. Семена крупные, овально-удлиненные, черные. Сорт обладает высоким уровнем устойчивости к ложной мучнистой росе, не повреждается подсолнечниковой молью. Очень хороший медонос.Подсолнечник ЛакомкаВысокоурожайный среднеранний сорт. Растение высотой 150-170 см. Корзинка большая, плоская. Семена крупные, черные с серыми боковыми полосками, хорошо выполненные. Ядра особо вкусные. Сорт обладает высоким уровнем устойчивости к болезням культуры.Набор семян подсолнечника – отличное решение для создания яркого и пышного уголка в вашем огороде. Этот набор содержит качественные семена подсолнечника, идеально подходящие для посадки как в огороде, так и на приусадебном участке.Подсолнух – символ солнечного лета и изобилия, который прекрасно поднимет настроение своими яркими цветами и мощными стеблями. Семена этого набора гарантируют хороший урожай сочных семечек, которые можно использовать как в кулинарии, так и для приготовления питательного подсолнечного масла.Этот набор также включает в себя семена овощей для огорода, дополняя вашу посадку разнообразием полезных растений. Наслаждайтесь урожаем свежих подсолнечных семечек и красотой этого мощного растения благодаря нашему набору семян подсолнечника для посадки – идеальному выбору для любого садовода или огородника.

семена подсолнечник печки лавочки 5г Печки - лавочки (DVD)

Печки - лавочки (DVD)

Пр-во: Киностудия им. М. Горького