конструктор lego friends парк развлечений фургон с хот догами lego 41129

Займите свое место, потому что пришло время заново пережить поездку на американских горках. Но подождите минутку, спешить некуда. Американские горки LEGO Loop (10303) — это набор для взрослых. Так что не торопитесь, чтобы создать все детали этой функциональной модели.Петли и поворотыАмериканские горки с гравитационным приводом состоят из одной кабины и станции посадки с открывающимися барьерами и пультом управления. Опустите замки, чтобы ваши пассажиры были в безопасности. Затем отпустите тормоз и направьте тележку вниз на лифте. Запустите его и наслаждайтесь поездкой, пока каботажное судно совершает повороты и петли. Вы также можете расширить набор с помощью моторизованного подъемника благодаря Lego Powered Up (приобретается отдельно). Дополнительные элементы включают парковую скамейку с картой, тележку с воздушными шарами, прилавок с кренделями, прилавок с хот-догами и таблицу роста.где сейчас?Найдите минутку для себя и расслабьтесь с обширными наборами LEGO, созданными специально для взрослых, которые любят собирать впечатляющие коллекционные модели.Американские горки для взрослых. Расширьте свою коллекцию LEGO Fairground с помощью набора LEGO Loop Roller Coaster (10303). Дизайн для взрослых и отличный подарок для любителей парка развлеченийПриведите в действие свои подставки — для аутентичности LEGO Powered Up (приобретается отдельно) позволяет расширить подставки с помощью моторизованного лифта.Детализированный парк развлечений. В число дополнительных элементов входят скамья в парке с картой, тележка с воздушными шарами, киоск с кренделями, киоск с хот-догами, таблица роста и крытая посадочная станция с барьерами и панелью управления.11 минифигурок: оператор канатной дороги, продавец воздушных шаров, продавец кренделей, продавец хот-догов, бабушка, мальчик и 5 пассажиров. Шесть минифигурок имеют реверсивные головы, чтобы показывать разные эмоции.Соберите декоративную модель - покажите модель, чтобы полюбоваться многочисленными деталями парка развлечений.Подарок для тренера. Этот набор понравится любителям парков развлечений или поклонникам LEGO. Отличный строительный проект и коллекционная модельРазмеры - Модель более 92 см в высоту, 85 см в ширину и 34 см в глубину.Занятие для взрослых — этот набор LEGO является частью серии конструкторов, предназначенных для взрослых любителей конструирования, которым нравится красивый дизайн, внимание к деталям и элегантный внешний вид.Высококачественные материалы — кубики LEGO изготовлены из высококачественных материалов. Они последовательны, всегда идут вместе, их легко соединять и разъединять — так было с 1958 года.Безопасность превыше всего — безопасность и качество кубиков LEGO являются нашим главным приоритетом. Мы тщательно тестируем все компоненты, поэтому вы можете быть уверены, что эта модель прослужит вам долго.