интерактивные игрушки berttoys музыкальная жирафик бонни

В комплект входит: интерактивная игрушка жирафик Бонни + журнал Удивительное путешествие + два набора карточек : Веселый зоопарк , Первые Животные + 3 сказки : Красная шапочка , Три медведя , Три поросенка . С помощью встроенной камеры жираф прочитает книги , журналы и карточки САМ ! Это незаменимый помощник маме , а ребенку – лучший друг , с которым некогда скучать . Говорящая развивающая игрушка , качественный подарок для девочки , мальчику и для младенцев с 0 растет вместе с малышом и помогает ему быть веселым , здоровым и умным – ведь это так важно заботливым родителям ! Многофункциональная игрушка качественная и безопасная , имеет 9 режимов с контентом для разных возрастов , поэтому подходит для новорожденных , для детей с рождения и от года , мальчикам и девочкам до до года и долго будет полезной и любимой . Чтобы маме с рождения было легко укладывать малышей спать , детские тактильные развивашки « Жирафик Бонни » помогут ему успокоиться и настроиться на крепкий сон . Для этого в музыкальной игрушке есть ночник , который переливается разными цветами , и 10 мелодий белого шума , который маскирует посторонние звуки и убаюкивает . Кроха будет спокойно спать в своей кроватке сам , а мама сможет отдохнуть . А когда у непоседы начнут резаться зубки , силиконовые ушки можно использовать как грызунок для бережного массажа дёсен . Мальчикам и девочкам от 1 года до 3 лет понравятся более активные режимы . Воспроизводит звуки 30 музыкальных инструментов и рассказывает про них стихи , знает 40 весёлых загадок обо всём на свете и 40 ритмичных стихов про вежливые слова и простые правила этикета . А ещё расскажет 10 терапевтических сказок , которые научат различать добро и зло , делиться , не капризничать и многому другому , чтобы малыш освоил правила общения , легко заводил друзей и быстро адаптировался в саду и на детской площадке . Развивающая игрушка также будет интересна детям от 4 до 5 лет . Умный Жираф предложит 6 занимательных словесных игр , которые помогут развить речь , мышление , внимание и фантазию , а ещё научит игре « Эрудит » и обязательно похвалит за правильные ответы на вопросы . Ребёнок будет в восторге от того , сколько всего знает и умеет благодаря пятнистому другу ! Обратите внимание на уникальную особенность говорящей интерактивной игрушки : она сама читает книги с помощью встроенной камеры . Достаточно выбрать режим « Чтение » , поставить Жирафика перед книжкой - малышкой ( идёт в комплекте в подарок ) – и ребенок будет увлеченно слушать и незаметно учиться . Дополнительно можно выбрать в каталоге Wildberries и другой специально разработанный контент для веселых занятий : книги - сказки , обучающие тематические карточки и познавательные журналы . Музыкальная развивающая игрушка записывает любые звуки на диктофон , подключается к ПК ( кабель входит в комплект ) , работает в ручном и автоматическом режиме . Для девочек и мальчиков на Новый год , праздник можно выбрать интерактивную игрушку в любимом цвете – желтый , бирюзовый , розовый , оранжевый .