высушенный гриф для скрипки naomi из кленового дерева красивая ручная работа гриф для скрипки сделай сам 4 4 3 4 1 2 1 4 1 8 luthier для скрипки

Комплект детской скрипки ANTONIO LAVAZZA VL28M с канифолью и кейсом - это отличный выбор для начинающих музыкантов. Этот набор включает в себя все необходимые аксессуары для игры на скрипке. В набор входит скрипка, смычок, канифоль и облегченный кейс.Характеристики скрипки включают в себя классический корпус из ели, кленовые нижнюю деку и обечайку, кленовый гриф и накладку из черного дерева на грифе. Подбородник и колки также выполнены из черного дерева. Машинка подстройки на 4 струны сделана из металла. Машинка сильно облегчает точную подстройку строя и очень полюбилась многим музыкантам.Смычок из бука с колодкой из палисандра и белым конским волосом обеспечивает отличное звучание и контроль над инструментом. Канифоль в комплекте - это один из самых важных аксессуаров, который помогает создавать необходимую силу трения между волосом и струной.Кейс имеет два места для хранения смычка. Он легкий и удобный для переноски.Этот набор идеально подходит для начинающих скрипачей, которые хотят начать играть на инструменте с комфортом и удобством. Он также может быть отличным подарком для тех, кто увлекается музыкой и хочет начать учиться играть на скрипке.Характеристики Antonio Lavazza VL28M 4/4:Размер скрипки: 4/4Форма корпуса: КлассическийВерхняя дека: ЕльНижняя дека и обечайки: КленГриф: КленНакладка на грифе: Черное деревоПодбородник: Деревянный черныйКолки: Деревянные черныеСтрунодержатель металлический с 4-мя машинкамиПодставка: КленПокрытие: Матовый лакЦвет: НатуральныйСмычок: 750 мм (4/4), материал бук, колодка палисандр, волос белый (конский)Комплектация: Скрипка, смычок, кейс и канифольГабариты скрипки: 600 х 210 х 60 ммДополнительные характеристики:Материал кейса: полиэстерФурнитура кейса: металлическаяДва места под смычокКейс трапеция, облегченный, одна ручка + 2 лямки, с логотипомРазмеры кейса: 800 х 300 х 120 мм.Шпаргалка для выбора скрипки:Скрипки 1/16 для самых маленьких начинающих скрипачей от 3 - 4 лет.Скрипки 1/10 очень редкий промежуточный для детишек от 4 – 5 лет.Скрипки 1/8 для музыкантов от 4 - 6 лет.Скрипки 1/4 для музыкантов от 5 - 7 лет.Скрипки 1/2 для музыкантов от 7 - 9 лет.Скрипки 3/4 для музыкантов от 9 – 12 лет.Скрипки 7/8 промежуточный размер для детей от 11 лет и взрослых музыкантов невысокого роста.Скрипки 4/4 полноразмерная для детей в возрасте от 11 – 12 лет и взрослых музыкантов.