веды о мужчине и женщине 12 е издание методика построения правильных отношений торсунов о

Комплект состоит из 3-х книг.«Веды о силе времени. Практические рекомендации для процветания»В данной книге изучается закон времени, который описан ведическим знанием более 5 тысяч лет назад. Он гораздо глубже законов государства или, скажем, физики. Речь идет о закономерностях нашего существования. Понимание и соблюдение их позволяет избавиться от многих жизненных трудностей, хронических и трудноизлечимых болезней, разочарований и неудач. Вы обретете способность верно оценивать обстановку и принимать нужные решения, сможете всегда делать правильный жизненный выбор. Вам больше не придется идти на поводу у событий, поскольку у вас появятся силы многое изменить в своей жизни.Материал книги составлен на основе лекций автора по медицине и психологии, прочитанных для широкой аудитории; он используется каждый день в практической помощи тем, кто в ней нуждается, и призван оказать реальную помощь ищущему счастье человеку.«Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений»В данной книге проблемы отношений в семье и до брака, а также обязанности мужа и жены рассматриваются с точки зрения опыта ведической культуры. И это не случайно. Ведическая культура до сих пор сохраняет традиции прошлых поколений, основанные на знании и глубоком понимании правил общения и тонкостей психологии человека. К сожалению, современная цивилизация все больше отодвигает развитие человека как личности на второй план, поэтому опыт прошлых поколений может сильно помочь нам в решении проблем любых взаимоотношений, в том числе и семейных. Книга не является философским трактатом, оторванным от реальной жизни. В ней содержатся советы, способные реально улучшить вашу жизнь. Материал книги составлен на основе лекций автора по медицине и психологии, прочитанных для широкой аудитории; он используется каждый день в практической помощи тем, кто в ней нуждается, и призван оказать реальную помощь ищущему счастье человеку.«Победа над стрессами и кризисами жизни»Что такое стресс? В чем его суть? Почему он возникает и как его преодолеть? Эти вопросы задает себе каждый человек в определенный момент своей жизни. Стресс возникает, когда мы лишаемся чего-то очень важного, нужного и привычного нам. О. Г. Торсунов предлагает читателю, не имеющему достаточных знаний о тонкостях человеческой психики, взглянуть на стресс другими глазами: согласно ведической концепции, стресс - это не наказание, а, наоборот, благо, данное свыше! Благо для Вашей души, для её развития и духовного обогащения. Автор призывает к осознанию себя, своей судьбы, своей кармы через стремление к знанию, через любовь и веру.