биогумус жидкий конценрат bio organic органическое удобрение универсальное 0 45 л

Гумат Калия универсальное органическое удобрение для всех видов растений. Гуминовые вещества – основа плодородия почвы, а также необходимый элемент роста растений. Гумат калия повышает усвоение растением вносимых полезных веществ на 15-20%; связывает питательные вещества и не дает им уйти вглубь почвы; формирует крепкие, здоровые ткани растения, усиливает его иммунитет; помогает от вредителей, укрепляет корневую систему и восстанавливает корни саженцев; повышает всхожесть семян; ускоряет процесс приживаемости при высадке рассады в грунт; улучшает структуру почвы; активизирует работу полезных почвенных микроорганизмов; снижает концентрацию в почве тяжелых металлов. Видимый результат: здоровая готовая к посевам почва; крепкие завязи, обильный урожай; сочные вкусные плоды; увеличение количества бутонов и длительности цветения. На применение гуматов лучше всего откликаются бедные щелочные почвы, там урожай увеличится в несколько раз. Способы применения для сада, дачи, огорода, для растений открытого и закрыто грунта: предпосевная обработка почвы; обработка семян и посадочного материала; прикорневой полив; опрыскивание по листу. Подходит для всех видов растений: - Комнатных растений (алоказия, антуриум, бегония, драцена, замиокулькас, спатифиллум, пальма, фиалка, толстянка орхидея, фикус, денежное дерево и др); - Овощные культуры: (томат (помидор), лук, чеснок, кабачки, перец, для огурцов, баклажан, картофель и др.); - Плодовые деревья и ягодные культуры: (яблоня, груша, алыча, вишня, рябина, черешня, черемуха, персик, абрикос, клубника, садовая земляника, голубика, крыжовник, смородина, жимолость и др.); - Декоративно-лиственные и хвойные растения: ( сосна, ель, пихта, лиственница, кедр, можжевельник, кипарис, туя, газона и др.); - Цветущие кустарники и однолетние цветы: (пионы, розы, гортензия, петуния, рододендрон и других цветов). Семена замачиваются на 24 часа, клубни и луковицы на 10-12 часов перед высадкой в грунт. Периодичность использования 1 раз в 2 недели.